Из числа 90 вычти каждое из чисел 15, 48, 54, 89. Запиши рузультаты.


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
90-15=75
90-48=42
90-54=36
90-89=1
Отвечает Турланова Гульдана.
90-15= 75
90-48= 42
90-54= 36
90-89=1