Из чисел х,4,36, состав уравнение,в котором х-это делитель?


Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинова Элиза.
36/х=4
х- делитель- делитель это число на которое делят делимое (делимое 36)
Отвечает Евдокимова Настя.
36÷x=4
x=36÷4
x=9
Ответ 9.