вася 45 минут смотрел по телевизору фильм про Тарзана и еще 13 минут мучений Сколько всего минут

вася смотрел эти фильмы Составь две задачи обратные данной и реши их

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.
Смотрел про тарзана-45 мин.
смотрел мульт. -?
всего потратил времини-60мин
1)60-45=15(МИН)
ответ15 мин


смотрел про тарзана -?
смотрел мульт.-15мин
всего потратил времини-60 мин
1)60-15=45(мин)
ответ 45 мин



смотрел про тарзана-45 мин
смотрел мульт -15 мин
всего потратил времини -?
1)45+15=60(мин)
ответ 60 мин