5-2 5+3 7+2 9-4 составить сумму и разность, связанные с каждым выражением. найдти их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.
Ну так  5-2=3,5+3=8,7+2=9,9-4=5
1.8,2.9,3.5(та к правильно нет?