За столом сидят мама, папа, дочь два сына, дедушка и 24 гостя сколько всего человек сидит за столом?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
24+6=30(чел)
Ответ: 30 человек сидит за столом.

Отвечает Добрых Алёна.
1) 1+1+1+2+1+24=30(гост.) - всего гостей 
ответ : 30 гостей всего