10мин+30сек=?помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Щичка Юля.
10*60=600
30+600=630
не надо благодарить
Отвечает Ансимова Вика.
10 минут= 60*10=600с
1 минута = 60 с.
600с+30с=630с.