7,3*8,4+7,3*1,6+4*73=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.
7,3*8,4+7,3*1,6+4*73=61,32+11,68+292=365
Отвечает Сургутская Кристина.
1) 7,3*8,4=61,32
2)7,3*1,6=11,68
3) 4*73=292
4)292+11,68+61,32=365