Вычислите значение выражения 4300-8а,еслиа=94


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.
4300-8а=4300-8×94=4300-752=3548
Отвечает Петренко Радик.
4300-8*94= 3548 вот и все это же пример !