молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла по 20 кг в каждом за день продали две

5 часть этого масла сколько килограммов масла осталось решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Гукало Дарья.
1) 56·20=1 120 (кг) - масла отправили в 2)1120:5*2=448кг масла-продали за день.
3)
1 120-448=672 (кг) - масла осталось.
Отвечает Шамилов Ранис.
1-2/5=3/5 осталось
56*20=1120 кг всего
1120/5*3=672 осталось