Найди корень каждого из данных уравнений, увеличив каждую часть увеличив каждую часть уравнения на

такое число, чтобы в левой части осталось только неизвестное X. x-427=198 х-8567=39912

Ответы на вопрос

Отвечает Аббасов Александр.
Х+427-427=198+427   х=625

х+8567-8567=39912+8567  х=48479