752:2-540:9-48 подействиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашов Саша.
1)752/2=376
 2) 540/9=60
   3)376-60=316
       4)316-48=268
Отвечает Аширов Руслан.
752:2-540:9 -48
1) 752:2=376
2) 540:9=60
3) 376-60=316
4)316-48=268
Удачи!))