1)3,6t+10=0,6t+10 2)1x+41,3=x+0,3 3)x(x-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.
1. 3,6t + 10 = 0,6t + 10
3,6t - 0,6t = 10 - 10
3t = 0
t = 0

2. x + 41,3 = x + 0,3
x - x = 0,3 - 41,3
0 ≠ -41

3. x(x - 4) = 0
x = 0, або(или)
х - 4 = 0
х = 4