футболисты ехали на матч сначала 2 ч в автобусе а затем в поезде на 4 ч дольше чем в автобусе

Сколько всего времени футболисты потратили на дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
2+4=6 ч - проехали на поезде 
6+2=8 ч

Отвечает Мурашов Игорь.
1) 2+4=6(ч) ехали в поезде                                                                                    2) 2+6=8(ч) Футболисты потратили на дорогу