Какое число в каждой паре меньше? На сколько? 41и7,56и9,34и5,42и3,23и9


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ольга.
41>7 меньше на 34
56>9 меньше на 46
34>5 меньше на 29
42>3 меньше на 39
23>9 меньше на 14
Отвечает Кострикова Вика.
1 Пара-меньше число 7 на 34 (41-7=34)
2 пара- меньше число 9 на 47 (56-9=47)
3 пара-меньше число 5 на 29 (34-5=29)
4 пара-меньше число 3 на 39 (42-3=39)
5 пара-меньше число 9 на 12 (23-9=12)