Приведите дроби к одному знаменателю 10, 100,1000и т. д. и запишите соответствующие десятичные

дроби: 1/2, 2/5, 7/5, 4/5 Помогите решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Анастасия.
1/2 = 5/10 = 50/100 = 500/1000 = 0,5
2/5 = 4/10 = 40/100 = 400/1000 = 0,4
7/5 = 14/10 = 140/100 = 1400/1000 = 1,4
4/5 = 8/10 = 80/100 = 800/1000= 0,8
 
Отвечает Литвинчук Сергей.
1/2= 5/10= 50/100= 500/1000= 5000/10000
2/5= 4/10= 40/100= 400/1000= 4000/10000
7/5= 14/10= 140/100= 1400/1000= 14000/1000
4/5= 8/10= 80/100= 800/1000= 8000/10000
и т.д.