Значение какого из данных выражений положительно,если известно,что x>0,y<0 1)(x-Y)x

2)(x-y)y 3)xy 4)(y-x)x

Ответы на вопрос

Отвечает Кошара Артём.
1)(x-y)x
например (1-(-1))*1=(1+1)*1=2