Выполнить действие дробей( 1/12+1/6):(3/8-1/4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Максим.
(1/12+1/6) : (3/8-1/4)=2
1) 1/12+1/6=1/12+2/12=3/12=1/4
2) 3/8-1/4= 3/8-2/8=1/8
3) 1/4 : 1/8=1/4*8=2

Отвечает Атякшев Илья.
( 1/12+1/6):(3/8-1/4) =2
1)1/12+1/6=1/12+2/12=3/12=1/4
2)3/8-1/4=3/8-2/8=1/8
3)1/4:1/8=1/4*8/1=2