Помогите пожалуйста решить уравнение: 3,23x+0,97x+0,74=2 Помогите, плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
3,23x+0,97x+0,74=2
4,20x=2-0,74
4,2x=
1,26
x=1,26/4,2
x=0,3
Отвечает Килийский Константин.
=4,2х+0,74=2
4,2х=2-0,74
4,2х=1,26
х=0,3