Превращайте десятичная дробь на обыкновенную дробь 0,40= 0,6= 0,05= 0,02=


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.
0,40=40/100=4/10=2/5
0,6=6/10=3/5
0,05=5/100=1/20
0,02=2/100=1/50
Отвечает Московченко Надежда.
2           3          5          2  
-            -          -           -
5           5        100       100