решить числовые выражения а*1,где а=9,а=12,а=5,а=32,а=8,а=96        

                       1*а,где а=24,а=7,а=10,а=6,а=17,а=4                                                                                    задача 3 класс -в 4 одинаковых упаковках 32 шапика.в скольких таких же упаковках 64 шарика                                                                                    

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

числовые выражения там везде пополучится то число на которое умнож

32%4=8

64%8=8

ответ: 8упок

Отвечает Зорина Лиза.

а*1

а=9, 9*1=9

а=12, 12*1=12

а=5, 5*1=5

а=32, 32*1=32

а=8, 8*1=8

а=96, 96*1=96