Помогите пожалуйста!) Сократите дробь А) 678/906 Б) 3745/4445


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Оля.
А) 113/151
Б) 107/127
Отвечает Асмоловская Ксения.
А) 678/906 = 2*3*113 / 2*3*151 = 113/151
Б) 34745/445 = 5*7*107 / 5*7*127 = 107/127