Из двух пунктов находящихся на расстоянии 58,85 км, одновременно навстречу друг ругу вышли два

пешехода. Через несколько часов пешеходы встретятся, если скорости у них равны 6,3 км/ч и 4,4 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

5 часов 30 минут

Пошаговое объяснение:

6,3 + 4,4 = 10,7 (км/ч) - скорость сближения

58,85 : 10,7 = 5,5 (ч) - встретятся