Запишите выражение без скобок и найдите его значение: а) 65-47+(-38)-(-29) б) -23+(-31)-(-20)+16

в) (-18)-(-14)-(+7)+4 г) 100-(+72)-69+83

Ответы на вопрос

Отвечает Кульбацкая Полина.
65-47-38+29=9
-23-31+20+16=-18
-18+14-7+4=-7
100-72-69+83=42