Как решить пример м:5+3•6=48


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхтій Макс.
М:5+ 3•6=48 (м:5)+(3•6)=48 (м:5)+18=48 м:5=48-18 м:5=30 м=30•5 м=150