Число 820 меньше числа а на 10. Число 520 больше числа с на 20. Число 700 больше числа х в 7 раз.

ЗАПИСАТЬ И РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ!!!!! Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
А-10=820
а=820+10
а=830
с+20=520
с=520-20
с=500
х*7=700
х=700/7
х=100




*-значит умножить
/-значит разделить