Порiвняйте дробi: 15/16 i 1; 9/4 i 7/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

15/16 < 1, так как 1 = 16/16

9/4 > 7/8, так как 9/4 = 2 целых 1/4