Как измениться разность, если уменьшаемое уменьшить на 7,6?


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

 Если уменьшаемое уменьшить на 7,6, то разность уменьшится на 7,6

20-2=18

(20-7,6) - 2=12,4-2=10,4

18-10,4=7,6                           

Отвечает Кукарцев Никита.

 

20-2=18;      (20-7,6) - 2;    12,4-2=10,4;   18-10,4=7,6