Эти вопросы задаю не для себя,а для вас. За правильный ответ 15 б. 1) запиши и прочитай числа в

которых: 30 едениц || класса и 870 едениц | класса. 2)задачка: в 1996,2000 ,2004 и в 2008 г. в феврале было 29 суток,и снова будет столько же,когда пройдёт 4 года. В каком году это будет? 3) 611:7 168•7. 587:8. 125•9 684:9+(506-102•3). (470-70)•2.

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.
1) 30870.

3) 611:7=87.285714-с остатком
128•7=896 587:8=73.375-с остатком
125•9=1125 684:9+(506-102•3)=276 (470-70)•2=800

Задачку я не решал.