Используя числа 2,3,5, запиши равенства, значение которых равно 4. Сколько таких равенств?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Стас.
Ответ : 2-3+5 = 4 , 2+5-3 = 4 , 5+2-3 = 4 , скорее всего - 3
Отвечает Есенкова Лиза.
5+2-3=4,5-3+2=4,5-(3-2)=4