Расстояние 2,1 км, время 14 мин 25 сек. Найти скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.
1) 2100-865=1235(м/мин
Отвечает Желтяков Тоха.
1) 2100-865=1235(м/мин