Довжина прямокутника 18 см, а ширина - на 10 см менша. Обчисли площу


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.
18-10=8(см)ширина
S=18•8=144(см)
Ответ:S=144 см.
Отвечает Коваль Саша.
ichekov Магистр15:3=90:х
х=90:5
х=18
ответ: 18 кг сушеных грибо