Вычислите 1 3/5 × 0,5 + 0,16 × 1 1/4 9,1 + 11 1/2 : 5 -5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Адель.
1,6*0,5 + 0,16*1,25=0,8 + 0,2=1

9,1+11,5/5-5,6=9,1+2,3-5,6=5,8