Выполните умножение а) 2,34 х 10 б) 0,007 х10 в) 0,563 х 100 г) 3,8 х 100 д) 10,15 х 1000 е) 0,0037

х 1000 выполните деление а) 71,18 : 10 б) 0,45 : 10 в) 210,04 : 100 г) 0,05: 100 д) 219,517 : 1000 е) 1,18 : 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Кучкова Арсения.
A) 2,34 * 10 = 23,4
b) 0,007 * 10 = 0,07
c) 0,563 * 100 = 56,3
d) 3,8 * 100 = 380
e) 10,15 * 1000 = 10150
f) 0,0037 * 1000 = 3,7



a) 71,18 : 10 = 7,118
b) 0,45 : 10 = 0,045
c) 210,04 : 100 = 2,1004
d) 0,05 : 100 = 0,0005
e) 219,517 : 1000 = 0,219517
f) 1,18 : 1000 = 0,00118