Хелп.-. Найдите значение выражений: 64*35+106*402-128:64= (8000-3988)*105-945:5*100= ПРАААШУ В

СТООЛБИИИКК,А ТО УКУШУ ЗА УШКО :С

Ответы на вопрос

Отвечает Сентюрин Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64*35+106*402-128:64=44850

1) 64*35=2240

2) 106*402=42612

3) 128:64=2

4) 2240+42612-2=44850

(8000-3988)*105-945:5*100=402360

1) 8000-3988=4012

2) 4012*105=421260

3) 945:5=189

4) 189*100=18900

5) 421260-18900=402360