Чему равна площадь квадрата ABCD если периметр равностороннего треугольника AKB равен 36 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанчук Мария.
АВ = 36/3 =12
S abcd = 12*12=144
Отвечает Липко Настя.
36:3=12
12*12=144
Вот на