Решите уравнение пожалуйста!(*-умножить)а)   (3х-6)*2,4=0б)   (х+3)*(х+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
A) 7,2x-14,4=0; 7,2x=14,4; x= 2. b) (x+3)=0;(x+4)=0; x=-3; x=-4