Реши уравнения х.6=12. 4.х=12. 12 разделить х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Амиржанов Азат.
1. х*6=12
х=12:6
х=2


2. 4*х=12
х=12:4
х=3

3. 12:х=3
х=12:3
х=4
Отвечает Фирсова Ангелина.
Х*6=12                4*х=12                12:х=3   
х=12:6                 х=12:4                 х=12:3
х=2                       х=3                      х=4
Проверка           Проверка          Проверка
2*6=12                4*3=12               12:4=3