Помогите пожалуйстаа решить log_4√2/log_4 4


Ответы на вопрос

Отвечает Алмухаммедов Ернур.
1)log_4(sqrt(2))=log_2^2(2^(1/2))=(1/2)/(2)=1/4
2)log_4(4)=1
3)/(1/4)/1=1/4=0,25