Найдите нок( 51,17) нок 16,48


Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.
51=1*3*17
17=1*17
НОК=3*17= 51

48=2*2*2*2*3
16=2*2*2*2
НОК=2*2*2*2*3= 48