Две машины выехали из разных поселков навстречу друг другу и через 2 часа встретились.Одна машина

ехала со скоростью 60 км ч вторая-40км ч .Каково расстояние между поселками?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
1)60•2=120км- проехал первый2)40•2=80км- проехал второй3)120+80= 200км - расстояние между посёлками
Отвечает Кирей Миша.
60+40=100(км)-скорость 1 и 2 машины
100х2=200(км)
Ответ 200 км между поселками.