на сканере за первый час отсканировали 2 и 5 произведения за второй час 1 и 3 произведения за

третий час- остальную часть произведения.Какая чать произведения отсканировали на сканере за третий час?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Вова.
1-2/5-1/3=15/15-6/15-5/15=4/15
За третий час отсканировали 4/15 всего произведения