двум расклейщикам нужно расклеить 790 афиш. первый расклейщик каждый час расклеивает по 49 афиш а

второй расклейщик работает с производительностью 39 афиш в час. сколько афиш им останется расклеить после 6 ч совместной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Гриб Валентина.
49+39=88 афиш два расклейщика за 1 час
88*6=528 афиш два расклейщика за 6 часов
790-528=262 афиши останется