Найди. значения. выражений; 78 - 18. +. 36; 46. - 24. + 11; 81. - 24 + 19; ( 76. +. 14 ). - ( 75. -

15 ); 91 - ( 35 +. 18 ) + 4; 100. - 18. + ( 46. - 40 ).

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
78-18+36=96
46-24+11=33
81-24+19=97
(76+14)-(75-15)=40
91-(35+18)+4=42
100-18+(46-40)=88