5,6-3 (2-0,4х)=0,4 (4х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.
5,6-6+1,2х=1,6х+0,4
1,2х-1,6х=0,4+1,6
-0,4х=2
0,4х=-2
х=-5
Отвечает Копылова Алёна.
5,6-3(2-0,4х)=0,4(4х+1)
5,6-6+1,2х=1,6х+0,4
1,2х-1,6х=0,4-5,6+6
-0,4х=0,8
х=-2