первое слагаемое 4 второе 27 Чему равна их сумма уменьшаемое 12 вычитаемое 5 Чему равна их разносят

ли числа 6 и 8 Чему равно их произведение делимое 72 разделить на 9 Чему равно их частное

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Алёна.
4×27=108
12÷5=2 (ост2)
72÷9=8