(73×32-672÷16):37+13в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.
1) 73*32= 2336
2) 672:16=42
3) 2336-42=2294
это в скобках!!!
1) 37+13= 50
2) 2294:50= 45,88
Вот так.