Решите уравнение -2/x-2=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.

Ответ:

для начало надо

-2/х-2=6/2х

и разделить 6/2х:2х=6

х=6

Надеюсь правильно

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

Немає розв'язків

Пошаговое объяснение:

Спочатку знайшли ОДЗ, а потім перенесли все в одну сторону і розв'язали квадратне рівняння

P.S: якщо я правильно зрозуміла приклад