X + 274 = 365 * 12 Решите! Пж1


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Максим.
Х + 274 = 4 380
х = 4 380 - 274 
х = 4 106
Отвечает Косарева Варвара.
Х + 274=365×12 Х+274=4380 Х=4380-274 Х=4106 4106+274=365×12