Вычислить используя распределительное свойство умножения( 18\63 + 5\14 ) х 7=


Ответы на вопрос

Отвечает Кизина Саша.
(18×63+5×14) × 7=1134×7+70×7=7938+490=8428
Отвечает Волокитина Татьяна.
(18/63+5/14)*7=18/63*7+5/14*7=(18* 7) /63+(5* 7)/ 14=( 18*1)/ 9+(5*1)/2=(2*1)/1*5/2= =2+2,5=4,5