Поиск результатов по фразе "В куске 112 метров. из 11/16 куска шыли детский костюм сколько метров

мотерии осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Лиджиева Олана.
112:16*11=77(м)-сшили детские костюмы
112-77=35(м)-осталось
Ответ 35м